октябрь 29, 2014
Эштон Катчер изменял Миле Кунис?
Британская пресса сообщает, что Эштон Катчер изменил Миле Кунис

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Британская пресса сообщает, что Эштон Катчер изменил Миле Кунис в начале их романа. Об этом рассказала визажистка из Швеции по имени Линн Мэссингер, которую актер якобы пригласил к себе в особняк после знакомства в баре в июне 2012 года.

Линн, которой на тот момент исполнился 21 год, призналась: Он просто взял меня за руку и повел наверх.

По словам девушки, Эштон ни разу не упомянул Кунис: Когда я была у него дома, он ни слова не сказал ни о Миле, ни о ком либо другом. Надеюсь, я тогда ему понравилась.

В качестве доказательства Мэссингер предоставила газете Sun фотографии, на которых они с Катчером обнимаются в постели. Тогда актер готовился к роли Стива Джобса, поэтому на снимках у него длинные волосы и борода.

Несколько слов о предполагаемом знакомстве Эштона и Линн. Как сообщают зарубежные журналисты, Катчер смотрел на визажистку, сидя за столиком в баре со своими друзьями. Затем он представился как Крис - это первая часть имени актера. Далее дружеская компания отправилась к Катчеру в гости. Когда все стали расходиться, Эштон и Линн уединились наверху.

Отметим, что ранее Катчера уже обвиняли в изменах, когда он был женат на Деми Мур. Так, в 2011 году он, вероятно, вступил в интимную связь с блондинкой по имени Сара Лил в отеле в Сан-Диего. Через два месяца после этого Мур и Катчер расстались.

Стоит напомнить, Мила Кунис и Эштон Катчер начали открыто встречаться в июле 2012 года, хотя, по данным СМИ, их роман начался еще в апреле. Если верить таблоидам, получается, что Катчер изменил Миле с Линн за месяц до "официального старта". В феврале 2014 они обручились, а в сентябре стали родителями дочки.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52979350090027