октябрь 05, 2017
Colors Boutique: Сделано с любовью своими руками!
Handmade – это увлечение особого вида, ведь в каждый предмет вложена частичка души. Colors Boutique – место, которое поможет сделать ваш дом уютным и красивым, здесь вы найдете уникальные подарки для вас и ваших близких.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Для всех и каждого

Уют дома составляют детали. Если хотите, чтобы ваш дом был особенный, а вас окружали красивые и качественные вещи, то обязательно посетите Colors Boutique. Это не просто магазинчик с декором, это место, обладающее неповторимой атмосферой.

Здесь можно приобрести или заказать скатерти, подушки, детское постельное белье, бонбоньерки, наборы для новорожденных, мягкие бортики для детских кроваток, рюкзаки, персонализированные полотенца, фартуки, поварские колпаки и многое другое. Каждый предмет сделан вручную, все детали, начиная от ткани, оборок, ленточек, подбираются в зависимости от ваших предпочтений и стиля дома. Один из главных плюсов – использование натуральных материалов, таких как хлопок, лен.

 

Оригинальные подарки

В Colors Boutique широкий выбор полезных, красивых и качественных подарков и подарочных наборов на любой случай, будь то свадьба, крестины, день рождения или юбилей. Выбирая подарок в Colors Boutique, вы можете быть уверены, что на празднике точно не будет второго такого же подарка. Цены в бутике вас приятно удивят своей доступностью.

Сделайте ваш дом уютным и комфортным вместе с Colors Boutique!

ТЦ Sun City, 3-й этаж, бутик 302

GSM: 079 808 905

FB: Colors Boutique MD



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.46399259567261