апрель 17, 2018
Calugher Design - гармония и уют в каждом доме!
Уютный и красивый дом невозможен без качественного дизайна. Стиль, гармония, надежность и комфорт - главные элементы любого интерьера. Доверьте оформление вашего дома настоящим профессионалам своего дела - Calugher Design!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Основатели Calugher Design – супруги Дойна и Дориан Калугер – вот уже несколько лет вместе осуществляют смелые и красивые проекты в Румынии и Молдове. Дориан – генеральный директор, Дойна – арт-директор и дизайнер. Вместе они создали надежную, крепкую и профессиональную команду, которая способна не просто подготовить план дизайна, но и сделать дом по-настоящему уютным.

 

Дойна и Дориан Калугер

Часто в наших работах мы используем искусство фэншуй для создания максимально гармоничных, сбалансированных и красивых интерьеров. Экологически чистые материалы, такие как дерево, кирпич, камень, и их комбинации на сегодняшний день являются не просто модной тенденцией, но частью образа жизни современных людей. Для каждого проекта, будь то квартира, загородный дом или коммерческое помещение, создается индивидуальный дизайн.

 

Основные современные тенденции

Минимализм. Предпочтение отдается простым и лаконичным проектам. Множество деталей, громоздкие объекты – это уже в прошлом.

Обилие света и пространства. Современный интерьер предполагает просторные, легкие помещения, где много естественного света.

«Умные» дома. Всё популярней становятся дома, контроль над которыми можно осуществлять со смартфона.

 

Кишинэу, ул. Митрополит Варлаам, 65.

Тел.: 061 050 502

www.calugherdesign.md

Calugher Design

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE апрель 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0764145851135