август 09, 2023
Анжела Сырбу: «ЭТО НАШЕ ЛЕТО!» Пусть так и будет!
Согласитесь, лето — это когда тебе ничего не хочется и хочется сразу всего. Успела ли я отдохнуть этим летом? Скорее нет, чем да! Успела ли я хорошо провести время? Определенно, да!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Половина жаркого сезона позади, и как же здорово, что столько событий успело произойти! Многие из нас еще не отошли от пандемии, ограничений, запретов, поэтому каждое офлайн-мероприятие воспринимается как новый глоток свежего воздуха!

Я счастлива и горжусь, что старт лету–2023 мы вновь дали фееричным проектом Moldova are аrtă! Все-таки высокое искусство вечно! Мы счастливы, что благодаря этому проекту у всех поколений, жителей и гостей столицы была возможность прикоснуться к прекрасному, увидеть работы талантливых молдавских художников и скульпторов, услышать потрясающее исполнение арий из опер Верди, Бизе, Пуччини и др. И все это в декорациях Национального музея истории Молдовы и в сопровождении симфонического оркестра Национальной филармонии им. С. Лункевича. Одним словом, восторг!

Еще одна хорошая новость в том, что до конца сезона еще есть время, чтобы все успеть. В первую очередь — отдохнуть. Я планирую наслаждаться летом в Молдове: есть наши свежие овощи, фрукты и ягоды, много гулять и читать книги про здоровье — это одна из самых интересных сейчас для меня тем. А вообще, если идеи закончатся, буду черпать вдохновение в материале «Календарь не важных, но приятных дел» (стр. 98 Aquarelle)

Неофициальный слоган этого номера: «ЭТО НАШЕ ЛЕТО!» Пусть так и будет!



читайте также
SQL exec time = 2.1743631362915