июнь 14, 2017
Заведение супругов Манчу оштрафовано и выставлено на продажу!
Недавно открытый в Кишиневе клуб/ караоке выставлен на продажу на сайте объявлений! Заведение, которое широко обсуждается в прессе, принадлежит супругам Манчу. С целью соблюдения законов прав потребителя, в один из вечеров произошла проверка специальными органами в то время, когда там отдыхали десятки посетителей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

UPDATE: Ольга Манчу отрицает продажу и проблемы клуба. На своей страничке в фейсбук девушка написала: "Это не правда. Ничего не продается. Наши документы в порядке, полиция это может подтвердить. Мы любим наше заведение, ради открытия которого мы много работали, и никому его просто так не отдадим! Тем, кому мы мешаем, желаем здоровья!"

 

Столица нашей страны полна ночными клубами, так один из них теперь выставлен на продажу на различных сайтах. Это гламурный клуб, который был открыт на Рышкановке буквально в прошлом месяце. Как выяснилось в клубе выявлено множество проблем и он уже находится во внимании полицейских.

Заведение оформлено в минималистском стиле. Владелец просит за клуб 112,000 евро (примерно 2 млн. 300 000 леев). Клуб насчитывает 440 квадратных метров и оснащен всем необходимым для деятельности.

Администраторы клуба могут иметь большие проблемы, так перед началом эксплуатации они должны были зарегистрировать кассовые аппараты и предоставить документы на предлагаемые товары.

Клуб рискует не найти покупателя, быть закрытым в течение года, если не будут решены его проблемы, а хозяин может заплатить штраф в сумме 50.000 лей.

 

,

 

источник: kankan.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5590128898621