август 15, 2018
7 самых модных окрашиваний осени
Возможно, многие из вас еще не совсем готовы к осени, но она уже не за горами. Переходя к новому сезону, наверняка, захочется во внешности что-то изменить, если выбор падет на смену оттенка волос, считайте, что вы уже будете проинформированы. Спешим к вам с подборкой самых модных осенних окрашиваний волос!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мягкий тон и отросшие корни

Блондинки явно будут осчатливлены новостью, что в моду вошли отросшие корни. Просто выбирай мягкий натуральный блонд и спокойно спи, как минимум недели три.

 

Прохладный бежевый

В тренде в этом году остаются платиновые оттенки, но осенью лучше сделать ставку на матовый бежевый. 

 

Сатиновый коричневый

Модниц этой осенью точно не оставит равнодушными насыщенный коричневый цвет. Богатый оттенок, блеск, а также сияние помогут сохранить специальные средства. 

 

Клубничный блонд

Клубничный блонд возвращает себе былые позиции, однако этой осенью в нем угадывается чуточку рыжего оттенка. Стилисты рекомендуют не переусердствовать с красным.

 

Каштановый

Этот цвет довольно банальный выбор для осени, если не учитывать несколько НО... Каштановые оттенки довольно капризные, а также требуют особого ухода. Стилисты рекомендуют перейти на безсульфатные шампуни, чтобы цвет дольше оставался ярким.

 

Живая медь

Этот цвет буквально всех покорил на неделе моды в Нью-Йорке. Если ты смелая личность, то пробуй этот оттенок, поверь, он будет одним из самых модных в грядущем осенне-зимнем сезоне.

 

Карамельное омбре

В тренде мягкий карамельный оттенок, который отлично подойдет для брюнеток. Добавим яркости не только волосам, но и выгодно оттенит цвет лица.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53488254547119