февраль 25, 2016
SPAсение для тела и души
Что может быть лучше, чем в ненастный вечер понежиться в теплой ванной, сделать любимую маску, расслабиться и отдохнуть? Настоящие SPA-процедуры можно провести и дома.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Что может быть лучше, чем в ненастный вечер понежиться в теплой ванной, сделать любимую маску, расслабиться и отдохнуть? Настоящие SPA-процедуры можно провести и дома.

Полезно

Sanitas pro Aqua (SPA) в переводе с латыни означает «Здоровье через воду». Еще древние римляне открыли целебные свойства термальных источников и использовали ванны для лечения различных заболеваний. Конечно, такое удовольствие было доступно не всем, а лишь знатным особам. Сегодня же любая женщина может побаловать себя приятными и полезными процедурами как дома, так и в салоне.

Что получает организм после ванн, скрабов, массажа и обертываний? Эти процедуры делают кожу шелковистой, гладкой, улучшают микроциркуляцию крови, удаляют мертвые клетки эпидермиса, помогают бороться с целлюлитом. Кроме того, водные процедуры успокаивают, снимают стресс, напряжение. Баловать себя время от времени приятными процедурами полезно для женщин, ведь ничто так не улучшает самочувствие, как осознание своей красоты.

Провести SPA-процедуры дома не сложно. Конечно же, они будут отличаться от тех, что вам предложат в салоне красоты, но достичь главных эффектов можно и дома.

Подходящая атмосфера
Одна из главных целей – это расслабление и снятие стресса. Перед тем, как приступить к процедурам, позаботься о создании приятной атмосферы. В ванной должно быть тепло. Лучше, если всё будет происходить вечером, можно зажечь свечи, которые добавят романтики. Не стоит начинать процедуры после плотного ужина, желательно перекусить за час до них. Отличным фоном станет любимая спокойная музыка. Заранее подготовь всё, что может понадобиться.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE март - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.8054039478302