Май 25, 2017
Самые сексуальные политики наших дней
Если речь заходит о политиках-мужчинах, то брутальность и сексуальность приветствуются, но как показывает практика, могут наделать они и немало шума. Так, в марте, публику взбудоражили юношеские снимки премьер-министра Канады Джастина Трюдо. После этого стали обсуждать нужно ли вообще быть политику сексуальным? Хорошо это или плохо, но это просто интересно - посмотреть на самых сексуальных политиков современности...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Владимир Путин

Президенту России 64 года, но он неоднократно демонстрировал своим политическим сторонникам и противникам, что для своего возраста он находится в отличной физической форме. В 2007 году мир облетели фотографии 55-летнего Путина, раздевшегося по пояс во время рыбалки в Тыве, двумя годами позже он уже появился на снимках верхом на лошади.

А в феврале 2012 года появился рейтинг секс-символов России, в котором Владимир Путин оказался в списке самых привлекательных мужчин на третьей строчке.

 

2. Эммануэль Макрон

Нового президент Франции — 39-летнего Эммануэля Макрона называют «мечтой всех французских женщин». Он хорош собой, но больше привлекает к себе внимание тем фактом, что женат на женщине, которой 64 года.

 

3. Энрике Пенья Ньето

50-летний президент Мексики недавно вошел в список «12 самых сексуальных политиков» по версии латиноамериканского развлекательного портала. Привлекательность президента Мексики оценивали не только его соотечественники, но и все Филиппины, когда политик прилетел туда с официальным визитом.

 

4. Барак Обама

Бывший президент США, кажется, еще больше «расцвел» после того, как покинул президентский пост. В СМИ 55-летнего политика нередко называют секс-символом Америки за стройность и улыбчивость, при этом его супруга Мишель совсем не обижается: «Я горжусь им. Он стильный, здоровый, умный, страстный и вдохновляющий. Кто бы не влюбился в него? Так что все в порядке».

 

5. Джастин Трюдо

А мы уже писали выше - политик, который привлек к себе внимание не самым обычным для политика образом. В сети появились - и тут же облетели мировые СМИ и заполонили социальные сети - фотографии канадского премьера в юности. 45-летний канадский премьер необычайно хорош собой - кудрявый, белозубый, с ямочками на щеках, короче говоря, мечта любой женщины!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.40992784500122