Май 12, 2017
ПИКАП - Банальный, оригинальный, эффективный
Приятно в чудесную погоду наслаждаться природой, солнцем, теплом, включить повтор любимой песни в плейлисте и гулять! Хочется чего-то необычного, яркого, с кем-то познакомиться, влюбиться… Да, весна однозначно настраивает на романтический лад.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Термин пикап (англ. pick up – разг. подцепить) означает знакомство с целью соблазнения. Когда пикап зарождался на Западе, он был скорее похож на своеобразную азартную игру. Но со временем о пикапе заговорили как о науке обольщения и соблазнения, привлечения внимания и налаживания прочных отношений с противоположным полом.

 

ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ?

Настя

Мы познакомились в очереди одного из фастфудов Кишинева. Высокий, стройный, привлекательный парень, милая улыбка. Чтобы обменяться контактами и договориться о прогулке, нам хватило несколько приветливых фраз. Он заехал за мной на собственном авто. Но, как оказалось, наличие коня – это еще не признак принца. Покатавшись по вечернему городу и сделав остановку, чтобы выпить кофе, он предложил показать мне кое-что интересное и передал свой телефон с включенным…

 

Читайте дальше в Майском номере журнала AQUARELLE!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90829110145569