апрель 20, 2015
Ким Кардашян возглавила рейтинг самых влиятельных женщин
С очередным рейтингом самых влиятельных знаменитостей предлагает нам ознакомиться интернет-издание Variety.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

С очередным рейтингом самых влиятельных знаменитостей предлагает нам ознакомиться интернет-издание Variety. Средство массовой информации, которое специализируется преимущественно на новостях о кино и его деятелях, совершенно неожиданно для многих назвало Ким Кардашьян самой влиятельной персоной Голливуда. На решение издания повлиял не факт безумной популярности звезды реалити-шоу, а ее благотворительная деятельность. Да, да…вы не ослышались. Как оказалось, уже несколько лет Кимберли оказывает финансовую помощь одному из детских госпиталей Лос-Анджелеса.

Кстати, Кардашян регулярно проводит распродажи своих вещей, в которых появлялась на официальных мероприятиях. Последние вырученные от продажи деньги Ким отправила в Фонд международных медицинских корпораций, который занимался помощью пострадавшим на Филиппинах.

Возможно деньги, которые Ким получает за продажу своих вещей на интернет-барахолках, идут именно на благотворительные нужды.

Кстати, себя удовольствия Ким не лишает. Вчера знаменитость прокатилась по Лос-Анджелесу на новеньком Rolls Royce Phantom, цена которого 500 тысяч долларов.

В списке «Самых влиятельных» также значатся Лена Данем, Вупи Голдберг, Гленн Слос и Рейчал Вайс.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.50177645683289