август 09, 2017
Топ-4: громкие и печальные расставания лета-2017
Самые знаменитые пары, которые внезапно закончили свои отношения.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Роман Абрамович и Даша Жукова

Роман и Даша познакомились в 2005 году, а спустя несколько лет поженились. В 2009-м у них родился сын Аарон Александр, а в 2013-м дочь Лея.

О разводе одной из самых красивых российских пар говорит сегодня весь мир, прошло меньше недели, а завидному жениху теперь приписывают роман с разведенной Надеждой Оболенцевой...

Сам Абрамович пока не дает комментариев по этому поводу: похоже, после развода с Дашей Жуковой его личная жизнь станет еще более приватной. Зато стало известно и об отступных Даше:  $300 млн должны будут покрыть привычное содержание Даши и детей. Также Жуковой может достаться особняк в Колорадо и предметы искусства общей стоимостью около $150 млн.

 

2. Крис Пратт и Анна Фэрис

Крис Пратт и Анна Фэрис познакомились на съемочной площадке фильма «Отвези меня домой». Они поженились летом 2009 года, а спустя три года у пары родился малыш.

После восьми лет брака пара буквально несколько дней назад лично объявила о разводе. Экс-супруги не назвали причину расставания, но, по данным прессы, их брак распался из-за нового романа Пратта. Возлюбленной Криса называют его коллегу по киноленте «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс. Сыну звездной пары на днях исполнится 5 лет. 

 

3. Эмбер Херд и Илон Маск

Cказочному роману 46-летнего миллиардера Илона Маска и бывшей жены Джонни Деппа 31-летней Эмбер Херд пришел конец. 

Cегодня, 9 августа Илон Маск внес ясность в ситуацию: лайкнул пост Херд в Instagram и написал комментарий: «Хочу остановить весь этот шум в прессе, возникший в последний уикенд. Поясняю: мы с Эмбер не вместе теперь, но остаемся друзьями и очень близкими друг другу, любящими людьми. Роман на большом расстоянии друг от друга — это непросто, тем более когда у каждого много дел», — написал Маск, интригующе добавив: «Хотя никто не знает, как все сложится завтра».

Официально пара вместе с апреля 2017 года, неофициално с начала 2017 года.

 

4. Тимати и Анастасия Решетова

25 июля 2017 года появились слухи о расставании Тимати и его возлюбленной: пара отписалась от друг друга в социальной сети Instagram. Многие поклонники предположили, что пара просто сильно поссорилась, другие и вовсе пришли к выводу, что они расстались. Что же на самом деле произошло между возлюбленными — неизвестно: ведь ни Тимати, ни Решетова не выставляют свою личную жизнь напоказ. 

Напомним, что пара вместе около 2 лет, но вместе официально появились на публике лишь в июне 2017 года.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.7655432224274