июль 05, 2017
Белла Хадид стала самой обсуждаемой моделью Недели моды Haute Couture
Одна из знаменитых сестер появилась на подиуме в полностью прозрачном наряде...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Популярность Беллы Хадид набирает обороты с каждым днем парижской Недели моды Haute Couture. На этот раз 20-летняя модель стала главной звездой показа Alexander Vauthie, появившись на подиуме в полностью прозрачном топе без нижнего белья. Ее второй образ был не менее откровенным — серебряное полупрозрачное платье с глубоким декольте.

В последнее время Белла все чаще стала появляться на красных ковровых дорожках в «голых» платьях, чем по праву заслужила статус самой сексуальной молодой модели. В частности, в этом году на Каннском кинофестивале младшая Хадид не раз становилась объектом обсуждения модных критиков из-за ее чрезмерно откровенных, на их взгляд, нарядов.

С другой стороны, поклонники 20-летней модели видят в новом подчеркнуто сексуальном имидже Хадид стремление показать бывшему бойфренду The Weeknd, «какое сокровище он потерял».

«Белла начала появляться в своих «голых» платьях ровно в тот момент, когда у них с The Weeknd появились первые проблемы в отношениях. И она до сих пор не может смириться с тем, что он начал ухаживать за Селеной спустя всего пару недель после их расставания. Большинство ее фанатов уверены, что таким образом Белла хочет снова завоевать его внимание», — поделился своим мнением один из поклонников модели.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.4577679634094