апрель 07, 2017
Разбуди свою сексуальность
Совсем скоро лето. Девушки уже вовсю проверяют себя на прочность диетами и изнемогают в тренажерных залах. А все для того, чтобы на пляже тело выглядело безупречным и подтянутым. Однако идеальная фигура – это только полшага на пути к сексуальному телу. Важно не только выглядеть соблазнительно, но и чувствовать себя подстать.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мало кто знает, что существуют специальные упражнения, помогающие повысить сексуальную выносливость. AQUARELLE подготовил для вас несколько упражнений, которые позволят разбудить внутреннюю энергию и повысят тонус мышц, наиболее задействованных во время секса.

 

Один из важных моментов – дыхание. Сядьте на пол, скрестив ноги. Медленно вдохните через нос и, досчитав до пяти, – выдыхайте. Повторяйте в течение двух минут утром и вечером.

 

Подтянуть ягодицы и внутреннюю поверхность бедер поможет обычный мостик. Правильное выполнение этого упражнения укрепляет тазовые мышцы, которые способствуют укреплению женских половых органов. К тому же ваше тело будет физически лучше подготовлено для новых сексуальных поз.

 

Казалось бы, обычные приседания, но и те могут разнообразить сексуальную жизнь. Они улучшают не только кровообращение, но и нашу выносливость.

 

Тренировки мышц нижней части живота, также помогают получить наибольшее наслаждение во время любовного акта. Одним из лучших упражнений считается планка, которая еще ко всему укрепляет спину и улучшает гибкость. Делайте по несколько подходов, с каждым разом увеличивая время в позиции.

 

Инструкторы в один голос твердят, что такие десятиминутные тренировки ежедневно помогут укрепить дыхание, повысить чувствительность во время  акта и усилить оргазм.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72547268867493