март 31, 2021
PEREFLEX: САМЫЙ КРУПНЫЙ ПОСТАВЩИК ЛАМИНАТА В МОЛДОВЕ

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В магазине Pereflex каждый покупатель может ознакомиться с широкой гаммой товаров для ремонтных работ любого типа. Здесь вы найдете паркет, ламинат, подложки, плинтусы и аксессуары, плитку, мозаику, обои, фотообои, фрески, бегеты, декоративные элементы для стен и потолков, двери Sofia, декоративную штукатурку и многое другое.

Шоурум Pereflex – место, где представлен эксклюзивный товар для реализации самых смелых и интересных дизайнерских идей. Мы гордимся тем, что Pereflex выбирают топовые дизайнеры интерьера для работы над своими проектами.

Профессионалы предпочитают качественные материалы от Pereflex. Мы также сотрудничаем с архитекторами и прорабами. Принимаем участие в масштабных проектах. Например, только за 2019 год в сотрудничестве со строительными компаниями мы провели отделочные работы в более чем 1700 квартирах.

Pereflex – надежный импортер и эксклюзивный дистрибьютор отделочных материалов и напольных покрытий в Молдове. У нас широкий выбор товаров для отделочных работ от ведущих европейских производителей: паркет, ламинат, подложка, плинтусы, обои, двери и др. Более 1100 дилеров выбрали нашу компанию в качестве надежного поставщика и партнера.

Больше информации можно узнать в AQUARELLE март-апрель 2021.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1368365287781