сентябрь 08, 2023
"На наше желание пожениться повлияли травмы". Майли Сайрус рассказала о браке с Лиамом Хемсвортом
Майли Сайрус в новом видео в тиктоке рассказала о своём браке с актёром Лиамом Хемсвортом и о том, как она поняла, что их отношения закончены.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По словам Майли, хотя они с Хемсвортом встречались с 2010 года, их свадьба в декабре 2018 года состоялась на фоне личной трагедии: в ноябре 2018 года того же года во время лесных пожаров сгорел их любимый дом в Калифорнии.

"Мы с Лиамом решили пожениться, конечно, в первую очередь из-за любви, потому что мы были вместе 10 лет. Но на это повлияли и травмы, желание восстановиться как можно быстрее", — рассказала она.

Майли добавила, что во время музыкального фестивале в Гластонбери в июне 2019 года она полностью осознала, что их отношения закончены. "Это был тот самый день, когда я решила, что таких отношений больше не будет в моей жизни", — сказала она.

В этот момент она многому научилась. "Это тот момент, когда моя работа и шоу были для меня на первом месте, — добавила она. — Думаю, именно поэтому для меня сейчас так важно, чтобы этого больше не повторялось — когда человек стоит для тебя на первом месте".

Miley Cyrus Skips L.A. Show to Continue Hanging with Liam Hemsworth in ...

В 2019 году Лиам Хемсворт подал на развод. Причин расторжения их брака называлось много: ходили слухи о неверности Майли и об алкогольной зависимости Хемсворта, с которой Сайрус не хотела мириться.

Кроме того, Лиама Хемсворта подозревали в измене с коллегой по фильмам "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс. Об этом снова заговорили после того, как в прошлом году Майли Сайрус выпустила клип Flowers, в котором поёт о неудачных отношениях. Клип вышел в день рождения Хемсворта, и поклонники певицы якобы нашли в нём намёки на Лоуренс: например, Майли танцует в золотом платье, очень похожем на то, в котором появлялась Лоуренс.

Сама Дженнифер прокомментировала эти слухи и заявила, что целовалась с Лиамом всего однажды, и было это в тот момент, когда Хемсворт не состоял в отношениях с певицей.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2329316139221