ноябрь 23, 2022
«Манчестер Юнайтед» расторг контракт с Криштиану Роналду. Как это прокомментировал сам футболист
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» официально разорвал контракт с Криштиану Роналду. Об этом сообщили 22 ноября на сайте клуба.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» официально разорвал контракт с Криштиану Роналду. Об этом сообщается на сайте клуба, пишет NGE.

«Криштиану Роналду покидает "Манчестер Юнайтед" по взаимному согласию сторон с немедленным вступлением в силу. Клуб благодарит его за огромный вклад, который он внес за два сезона на "Олд Траффорд", забив 145 голов в 346 матчах, и желает ему и его семье всего наилучшего в будущем», — говорится в объявлении.

Роналду в своем заявлении по поводу ухода из клуба сообщил, что решение о прекращении действия контракта действительно было взаимным. «Я люблю "Манчестер Юнайтед", и я люблю болельщиков, которые никогда не изменятся. <…/> Я желаю команде всяческих успехов в оставшейся части сезона и в будущем», — сказал он.

Ранее Криштиану Роналду дал интервью журналисту Пирсу Моргану, в котором раскритиковал «Манчестер Юнайтед» и руководство клуба, в том числе менеджера Эрика тен Хага. Футболист заявил, что чувствует, будто клуб его «предал», а некоторые участники пытаются его вытеснить.

Роналду также пожаловался, что не получил сочувствия или поддержки от клуба, когда его дочь госпитализировали в июле.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.88924789428711