сентябрь 20, 2017
Дети поколения SMART: Как правильно выбрать телефон для школьника
Смартфон – это не просто гаджет для связи, но и незаменимый помощник в учебе. С началом учебного года родители задаются вопросом, как выбрать практичный и качественный смартфон для школьников.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Качество на первом месте

Учащимся важно получать информацию быстро и всегда быть на связи с родителями. Выбирая смартфон, не стоит приобретать некачественные модели сомнительного производителя. Вряд ли вам хочется постоянно относить телефон в ремонт.

Выбирайте смартфоны известных мировых брендов, которые гарантируют качество продукта. Не экономьте на качестве, особенно если ребенок активный и ненароком может уронить смартфон. Например, экран модели Samsung A520F покрыт специальным стеклом Gorilla Glass, защищающим от царапин и во время падения. Эта модель также оснащена стандартами защиты от воды и пыли IP68, поэтому телефон можно использовать в любых погодных условиях.

Оптимальный размер

Безусловно, необходимо следить, чтобы школьник не проводил слишком много времени, уткнувшись в телефон. Чтобы не навредить зрению, выбирайте смартфоны с экраном от 5 дюймов. Такая диагональ представлена в модели Samsung Galaxy J5 Prime. Экраны с меньшей диагональю создают большее напряжение для глаз. По этой же причине разрешение и яркость экрана должны быть на уровне.

Всегда на связи

Школьники – активные пользователи мобильного интернета, они также много общаются со сверстниками и родителями. Чтобы не столкнуться с ситуацией, что вы не можете дозвониться до ребенка, потому что его телефон разряжен, отдайте предпочтение моделям с большой емкостью аккумулятора. Приобретая Samsung A520F с емкостью аккумулятора 3000 мАч, вы будете уверены, что телефон не разрядится к середине школьного дня. При средней нагрузке аккумулятора хватает на два дня.

Чтобы школьнику было удобно и выгодно общаться со всеми из списка контакта, приобретите смартфон с двумя сим-картами.

Развивая креативность

Модель Samsung A520F поможет открыть новые таланты вашего ребенка. Камера на 16 Мпикс позволяет делать качественные фотографии, а множественные фильтры дают возможность их креативной обработки. С Samsung ваш ребенок почувствует себя профессиональным фотографом!

Доступность

Если вы не можете сразу оплатить стоимость гаджета, специально для вас есть уникальное предложение от сети магазинов MAXIMUM. Только MAXIMUM предоставляет честную рассрочку на 24 месяца на все модели Samsung, без аванса! Просто поделите цену на 24!

Только MAXIMUM дает официальную гарантию на смартфон Samsung 24 месяца!

 

Читайте полностью в свежем номере журнала AQUARELLE сентябрь-2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47308659553528