август 24, 2021
21 ЦИТАТА ИЗ СЕРИАЛА «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»
6 июня 1998-го, на телеэкраны вышел первый эпизод сериала «Секс в большом городе». С тех пор мы увидели шесть сезонов шоу и два фильма, благодаря которым девушки по всему миру обрели новых подруг – Кэрри, Миранду, Саманту и Шарлотту. Впрочем, создатели шоу планируют съемки третей части, где по задумке сценаристов герой Криса Нота (мистер Биг) умрет из-за проблем с сердцем. Как результат, весь сюжет сосредоточится на Кэрри Брэдшоу, которая будет переживать утрату. Говорят, что именно из-за такого финала Ким Кэтролл (Саманта Джонс) отказалась сниматься в продолжении. Все это доказательство того, что, сколько бы лет не прошло, с этой манхэттенской четверкой хочется «советоваться» насчет многих вопросов, касающихся отношений, жизни и, конечно же, стиля. Предлагаем вспомнить цитаты из любимого сериала, а окончить его – просмотром нескольких серий. Возможно, в компании Мистера Бига.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. «Я предпочитаю хранить деньги там, где их видно – в своем платяном шкафу».

2. «Раньше считалось, что если ты одинока, то никому не нужна. Теперь это означает, что ты привлекательна и сама решаешь, какой будет твоя жизнь, и с кем ты хочешь ее провести».

3. «Самые волнующие, сложные и важные отношения это отношения с самой собой».

4. «Я люблю тебя, но себя я люблю больше».

5. «Жизнь дает много шансов облажаться, но это значит, что у нас есть ровно столько же шансов, чтобы сделать все правильно».

6. «Мне пришлось признать, что в жизни одни женщины изначально лучше других. И этот факт не изменить ни покупкой туфель, ни диетой, ни выпечкой пирогов. У меня не будет идеальных волос, я не смогу носить белое, не пачкаясь, возглавлять комитеты, подписывать официальные письма, но я от этого не хуже».

7. «Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе».

8. «Можно ли простить то, что нельзя забыть?» 

9. «Самое сложное в «любовных» баталиях – это отсутствие рефери. Никто не предупреждает, какие твои слова станут ударом «ниже пояса». В результате кому-то точно будет больно».

10. «В конце концов, все станет на свои места… А до тех пор, нужно смеяться, наслаждаться моментом и верить в то, что на все есть свои причины».

11. «Некоторым недостаточно иметь все. Им еще нужно, чтобы кто-то, у кого этого нет, им завидовал».

12. «Не жди, что все будет так, как ты ждешь».

13. «Секс – это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми. Или между двумя людьми, любящими секс».

14. «Сказать «люблю» несложно. Трудности начинаются потом».

15. «Некоторые люди выпячивают свою оригинальность из-за полного отсутствия индивидуальности».

16. «Быть непредвзятым хорошо, а судить людей плохо. Но не слишком ли мы торопимся судить тех, кто судит других?»

17. «Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью».

18. «У бывших любовников всегда соревнование. Оно называется «кто из вас первым умрет несчастным».

19. «Может, прошлое – это якорь, который тянет нас обратно? Может, стоит выпустить того, кем ты был, чтобы стать тем, кем ты будешь?»

20. «Говорят, что ничто не вечно. Мечты меняются, тренды приходят и уходят, но дружба всегда остается в моде».

21. «Если сказать мужчине «ненавижу», у тебя будет лучший секс в жизни, но если сказать «люблю», возможно, ты его больше не увидишь».

harperbazaar.com.ua



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83879113197327