январь 26, 2023
Ольга Чебан: "2022 стал для меня годом процветания и счастливых моментов"
Основатель, административный директор стоматологической клиники AMATERRA

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

2022 стал для меня годом процветания и счастливых моментов.  Я благодарна всем людям, которых встретила в этом году, это был замечательный обмен знаниями, идеями, опытом. Все успехи, которых я добилась в профессиональном и личном плане, оказали на меня большое влияние и остались в моей копилке приятных воспоминаний.

Для меня первостепенную важность имеет сплоченность коллектива. Я думаю, это и есть путь к успеху, причем, чем более сплоченный коллектив, тем больше достижений на его счету. Для меня показатель успеха — это успех моей команды.

Переломный момент в моей карьере настал, когда я осознала, что в нашей области можно развиваться и достигать неимоверных результатов. Именно поэтому, помимо непосредственно стоматологических услуг, которые предоставляет клиника AMATERRA, мы запустили собственный бренд ЭКО-продуктов для ухода за полостью рта. Кроме того, у нас есть идеи, которые мы планируем воплотить в жизнь в 2023 году.

Успешная женщина — это уверенная в себе женщина, которая умеет гармонично совмещать профессиональную деятельность и семейную жизнь. Думаю, это делает женщину не только успешной, но и по-настоящему счастливой.

Самая сильная мотивация для меня — это моя семья. Супруг и три дочери всегда и во всем меня поддерживают. Я безмерно благодарна им за любовь, понимание, терпение и веру в меня. Мне нравится быть реализовавшейся, самодостаточной женщиной, и в этом мне помогла моя семья.

К счастью, в Молдове много замечательных людей, которые искусно владеют своей профессией, активны, успешны, всегда стремятся к большему — такими людьми я восхищаюсь. Думаю, каждый из нас — герой. Герой своей жизни, своей истории. Всегда нужно помнить, что все в наших руках. Нужно верить в себя, полагаться на свои силы и возможности, и все получится.

На 2023 год мы запланировали много новых проектов и не только в стоматологической сфере. Это то, в чем я себя нахожу. И я уверена, многим это понравится… а вот о чем речь, вы узнаете в скором будущем. Как говорится: «Femeia este frumoasă prin intriga care o lasă».

Ar putea fi o imagine cu 2 persoane, persoane cântând la instrumente muzicale, persoane în picioare, interior şi text care spune „D DIPLOMA”



читайте также
SQL exec time = 4.1342790126801