ноябрь 27, 2017
10 правил настоящего мужчины
«В том, что касается эмоций, женщины, следует признать, умеют писать картину маслом, причем полноценной палитрой. Мы же, мужчины, обычно ограничиваемся скупыми штрихами восковых мелков», — говорил главный герой сериала «Калифорникейшн» Хэнк Муди. В связи с этим высказываем мы решили прояснить, какие же они, главные правила настоящего мачо?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Не отправдываться! Если мужчина сам решает, что и как ему делать, то в полной мере отвечает за свои поступки и слова. 

2. Доводить начатое до конца. Все, кроме того, что точно лишено смысла или вредно. 

3. Не бояться. Отсутствие страха позволяет принимать других такими, какие они есть: не раздражаться, не возмущаться чьим-то поведением, не выходить из себя по пустякам.

4. Не унижать. Попытка унизить должна пресекаться немедленно не толкько во время отстаивания своих интересов, но защиты тех, кто в этом нуждается. Заступиться за оскорбленного — дело чести.

5. Не сплетничать. А если не о чем больше поговорить, тогда лучше вообще молчать.

6. Ценить семью. Этому часто сложно следовать, но если сильно постраться, то все возможно. 

7. Держаться прямо. На самом деле это очень дисциплинирует. Быть в форме — значит не только быть свежим, бодрым, деятельным и спортивным.

8. Не ныть. Если мужчина ежедневно «выговаривается» , то это серьезная проблема для окружающих, какими бы близкими они ни были. Не сиключено, что мужчине, который постоянно жалуется, нужна профессиональная помощь психолога.

9. Не обижаться. И правильно говорится, что настоящего мужчину нельзя обидеть и все просто, если помнить, что сила — в отсутствии реакции на раздражитель.

10. Умение принять неудачу. Неудача есть неудача, и чтобы с ней справиться, нужно себе что-то придумать, например лозунг, снижающий силу удара.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79377174377441