февраль 22, 2024
ЖЕНЩИНА В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ 2023 - Ирина РУСАНОВСКИ

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Женщины года» — это давно не просто проект, а отдельный бренд, который неразрывно связан с AQUARELLE. За долгую историю его существования лауреатами этой премии стали десятки самых достойных женщин Республики Молдова: активных, вовлеченных, умных, талантливых, тех, кто каждый день делают нашу с вами жизнь лучше, удобнее, надежнее.

Мария Биешу, Ева Гудумак, Светлана Бивол, Ксения Дели… Список лауреатов разных лет и легендарных для истории нашей страны имен можно продолжать долго. Мы в свою очередь, будучи Первым Женском Журналом Молдовы, никогда не устанем говорить о женщинах, об их успехах, победах, инициативах.

ЖЕНЩИНА В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ - Ирина РУСАНОВСКИ 

Президент Международного центра сотрудничества и развития PHOENIX

Мы счастливы, что в 2023 году удалось реализовать так много успешных и интересных проектов. Благодаря сотрудничеству с Moldova World Children's Fund из Северной Каролины шестеро сирот из Молдовы получили возможность продолжить образование, а более 10 000 учебников по английскому языку появились в школьных и университетских библиотеках по всей стране.

Благодаря тесному взаимодействию со SmartAid были открыты 14 классов Smart Class, оборудованных в общей сложности 225 ноутбуками и всем необходимым, чтобы школьники из Украины могли продолжить обучение онлайн.

В рамках этого проекта в сотрудничестве с Peace Winds и благодаря финансовой поддержке Japan Platform сейчас работают пять Smart Class (в Центрах временного размещения беженцев в Криулень, Ниспорень, Бэлць, Глодень и Кахуле).

Мы получили 11 грузовиков с гуманитарной помощью из Европы и США (мебель, одежда, средства гигиены, продукты питания, книги на английском языке, медикаменты, инвалидные коляски и др.). Эти товары были доставлены в десятки государственных учреждений (больницы, школы, библиотеки, университеты, детские сады), гуманитарной помощью воспользовались тысячи людей со всей страны, в том числе беженцы из Украины.

Мы гордимся десятками наших успешных благотворительных проектов, которые удалось реализовать в 2023 году, и очень благодарны нашим партнерам.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80601906776428