август 10, 2018
Узнай себя! Как месяц твоего рождения влияет на твою сексуальность?
Можно ли, вот так со стороны понять, подходит ли он/она вам в постели, еще до секса? Наш ответ - "Да!", ведь во многом, на то, насколько ты сексуален, указывает твой месяц рождения.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Январь

Январские — одни из самых раскованных в постели, хотя так сразу и не скажешь. Ты достаточно консервативен, когда дело доходит до интрижки, а как влюбляешься, страстность зашкаливает.

Февраль

Рожденные в феврале обладают приключенческим нравом, в том числе в постели. При этом, в постели для тебя наибольшую роль играет эмоциональная связь с партнером.

Март

Мартовские обожают проводить время в постели (причем, не только занимаясь в ней сексом). Для людей, рожденных в этом месяце, любовь - все, поэтому отдаются они ей с головой. 

Апрель

Люди, рожденнные в апреле, очень сильные личности, они по-настоящему независимы. Привязать их к себе очень непросто, зато секс с ними страстен и незабываем. 

Май

Майские очень тяготеют к теплу и комфорту, поэтому невероятно романтичны. Этим личностям хочется страстно заниматься любовью на простынях в свете свечей...

Июнь

Июньские очень любопытны, поэтому неистово пробует все новое в сексе. Они жадные до секса, так что тот, кто выберет себе в партнера июньского, совсем не прогадает.

Июль

С июльскими придется быть нежным и надежным, поскольку эмоциональная составляющая у них первостепенна, и они хотели бы заниматься любовью с тем, кому они польностью доверяют и, с кем щущают полную безопасность. 

Август

Да уж, люди, рожденные в августе - тот еще лакомый кусочек. Все или ничего - это о них, ведь за хорошее расположение придется потрудиться, а иначе - холод... Кстати, в постели с августовскими лучше действовать без лишних рекомендаций.

Сентябрь

Сентябрьские очень страстны, но чаще всего они слишком увлечены самоконтролем, однозначно, с ними нелегко. Рожденным в этом месяце, как и июльским, важно доверять своему партнеру.

Октябрь

Случайные интрижки не для октябрьских. Они любят медленно и деликатно, а главное должны хорошо знать своего партнера. Для них секс - это удовольствие, при этом, долгое и неторопливое удовольствие.

Ноябрь

"Вижу цель — не вижу препятствий" — это про тех, кто родился в ноябре. Тем, кто любит секс, нужно именно сюда...

Декабрь

Ролевые игры и сложные задумки в сексе придуманы точно для декабрьских, никакого другого ценителя всего этого, больше в мире нет.

В постели с ними будет весело и легко — это бесспорно.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.87316036224365