март 13, 2024
"Я люблю своих детей, но они всё испортили". Лили Аллен рассказала, что материнство разрушило её карьеру

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Лили Аллен, которая была в своё время одной из самых известных тусовщиц Лондона и популярной поп-певицей, рассказала в подкасте Radio Times, что ее дети лишили её карьеры. По словам 38-летней певицы и актрисы, женщинам стоит сразу принимать решение: хотят ли они заниматься семьёй или карьерой, и осудила тех, кто утверждает, что всё это можно совмещать.

"Мои дети разрушили мою карьеру. Я люблю их, и они дополняют меня, но с точки зрения моей карьеры поп-звезды они полностью всё испортили", — говорит она.

По словам Аллен, совмещать всё и ничего не терять невозможно. "Меня очень раздражает, когда люди говорят, что ты можешь иметь всё это, потому что, честно говоря, ты не можешь".

По её словам, есть люди, которые предпочитают делать карьеру, но это сказывается на их детях. "Некоторые люди предпочитают карьеру детям, и это их прерогатива, но мои родители отсутствовали, когда я была ребёнком. У меня такое ощущение, что это оставило ужасные шрамы, которые я не хочу повторять на своих детях". Отец Лили Аллен, актёр Кит Аллен, ушёл от её матери, кинопродюсера Элисон Оуэн, когда Лили было четыре года.

У самой Лили две дочери — 12-летняя Этель Мэри и 10-летняя Марни Роуз от бывшего мужа Сэма Купера. Сейчас она состоит в новом браке — со звездой "Очень странных дел" Дэвидом Харбором, за которого вышла замуж в 2020 году.

Лили Аллен и Дэвид Харбор 

"Я решила сделать шаг назад и сосредоточиться на своих детях", — добавила Лили Аллен, отметив, что она рада этому, поскольку "они довольно разносторонне развиты". При этом свой последний студийный альбом она выпустила в 2018 году, но после заключения второго брака начала пробовать себя в качестве актрисы.

Несколько месяцев назад инсайдеры сообщили о расставании Лили Аллен и Дэвида Харбора, однако эта информация не подтвердилась.

LILY ALLEN – NME 2014 Photoshoot – HawtCelebs

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3056893348694