январь 31, 2024
Парень сделал предложение девушке, с которой ChatGPT общался за него год
Айтишник Александр Жадан рассказал, что сделал предложение девушке, с которой за него целый год общался ChatGPT, а все, чтобы не тратить часы жизни на неудачные попытки познакомиться. Об этом он рассказал в соцсети X.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сначала Александр с помощью нейросети защитил диплом, а после решил, что Искусственный интеллект поможет ему в романтических отношениях. «Для этого нейросеть переобщалась с другими 5239 девушками, которых отсеяла как ненужных и оставила только одну», — рассказал он. Таким способом ему пришлось экономить время для других занятий, таких как работа, хобби и друзья.

Настроить нейросеть удалось не сразу. Он указал, что девушка должна находиться не более чем в 20 км от него, в профиле приложения для знакомств необходимо, чтобы стояли хотя бы два фото (видимо, парень не любит обман), все остальные параметры были неважны. «Ты парень, общаешься с девушкой впервые. Твоя задача: не сразу, но пригласить на свидание», — команда, которую он задал. Однако у Александра все же возникали трудности, например, когда ChatGPT приглашал девушек на прогулку в Битцевский парк.

«Самая очаровательная девушка нашлась — Карина! Очень эмпатичная, веселая, симпатичная, самостоятельная и вечно на движе. Проще говоря, ОНА!» — рассказал Александр о девушке, которой сделал предложение. К слову, девушка ответила согласием, после чего в Сети разгорелись споры насчет такого решения.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 7.0240597724915