апрель 20, 2023
НОВОСТИ ТЕХНИКИ - MAXIMUM новых предложений
Весна пришла, а с ней и новая современная техника в сети магазинов Maximum. Все лучшее — только для вас! Maximum — забота о каждом клиенте.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Смарт-часы Samsung R900 Watch 5 40mm

Модно, стильно, молодежно — вот самое точное описание новой линейки смарт-часов Samsung. Galaxy Watch 5 оснащены сенсорами для считывания сердечного ритма, температуры тела, уровня насыщения крови кислородом и измерения ЭКГ. Для любителей спорта этот гаджет — просто находка: он распознает тип тренировок, умеет подсчитывать калории и количество шагов. К тому же смарт-часы Samsung Watch 5 автоматически определяют до 90 видов физических упражнений и способны анализировать эффект каждого из них. Модель получила неплохую степень защиты: корпус не боится воды, пыли и ударов. Заряжаются до 45% всего за 30 минут. Часы нового поколения, доступные каждому!

Фен Dyson HD07 Supersonic Vinca Blue/Rose

Фен, аналогов которому нет. У него три точные настройки, которые регулируют мощность, и четыре уровня нагрева: от 28 до 100°C. Supersonic Vinca разработан для всех типов волос, поэтому исключает экстремальные температуры высушивания, и пряди сохраняют природный блеск. У Supersonic Vinca пять насадок! Небольшой и мощный мотор Dyson V9 с цифровым управлением в сочетании с технологией Air Multiplier создает управляемую струю воздуха под высоким давлением для быстрой сушки и точной укладки. Новая технология позволяет одним движением скрывать выбивающиеся волоски, а комплектные насадки легко вращать в процессе формирования прически. Dyson HD07 Supersonic Vinca — это максимально гладкая и блестящая укладка!

Эпилятор Philips BRE730/10

Идеальная гладкость ног до 4 недель все же существует! Philips Series 8000 — лучшее доказательство. С этим эпилятором вы обработаете большую поверхность одним движением, свободно и комфортно. Удобная эргономичная контурная ручка упрощает процесс маневрирования, есть подсветка OptiLight, и возможно как влажное, так и сухое использование. Philips Series 8000 производит более 70 000 захватов в минуту, так что быстро удалить можно даже самые тоненькие волоски. К тому же у него в комплекте 7 аксессуаров! Есть насадка-бритва, насадка-гребень и вращающаяся пилка-диск 3-в-1 для невероятной гладкости стоп. Еще одна важная деталь: этот гаджет способен работать непрерывно до 40 минут. Безупречный выбор для совершенной женщины!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.62714409828186