апрель 15, 2024
«Любимая, с твоим днем!»: Максим Галкин публично поздравил жену с юбилеем в день ее 75-летия
Шоумен публично поздравил жену с юбилеем. Бывший ведущий Первого канала опубликовал новый снимок Аллы Пугачевой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Эмигрировавшая в Израиль народная артистка СССР сегодня принимает поздравления с 75-летием. Максим Галкин обратился к супруге в личном блоге.

Юморист обнародовал фотографию Аллы Борисовны. Он снял певицу за столиком в ресторане. Пугачева смотрела на мужа широко раскрытыми глазами, с полуулыбкой. «Любимая, с твоим днем!» — написал Галкин.

В связи со своим юбилеем Примадонна выпустила позитивную песню — «Жизнь слишком хороша». В ней звезда сцены обратилась к любимому мужчине. Поп-звезда вспомнила в ней романтические моменты личной жизни. «Будем лучшее беречь, а плохое зачеркнем. Послевкусие от встреч, полусладкое со льдом. В поцелуях лунный дым, откровения без слов. И красивые мечты — на двоих одна любовь», — заверила Пугачева.

Максим Галкин и Алла Пугачева в Израиле 

Кристина Орбакайте в юбилей матери выложила трогательное видео, смонтированное из их совместных выступлений в разные годы. В ролик вошли архивные кадры, на которых она еще юная девочка, а Пугачева с пышной копной рыжих волос. Живущая в США певица сопроводила видео своей композицией «Алла будет петь», которую она выпустила в прошлом году.

Алле Пугачевой сегодня исполнилось 75 лет 

thevoicemag.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.4325828552246