февраль 19, 2024
Хлоя Кардашьян одобрила отношения бывшего бойфренда с её сестрой Ким
Хлоя Кардашьян совсем не против того, что её бывший бойфренд, футболист Оделл Бекхэм — младший, встречается с её сестрой Ким. Об этом рассказали Daily Mail источники из окружения телезвезды.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

"Хлоя благословила Ким на эти отношения. Между ней самой и Оделлом всё было не настолько серьёзно, они просто флиртовали. В конечном счетё Хлоя хочет, чтобы Ким нашла своего мужчину и была счастлива", — приводит издание слова инсайдера. 

Слухи о романе Ким Кардашьян и Оделла Бекхэма — младшего появились прошлой осенью, после того как их несколько раз заметили вместе на вечеринках. Однако представители пары тогда всё опровергали — как недавно выяснилось, из-за того, что Оделл только что расстался со своей девушкой Лорен Вуд, от которой у него есть годовалый сын. Знаменитости не хотели, чтобы Ким заклеймили как "разрушительницу семьи". Вероятно, то обстоятельство, что Оделл в прошлом встречался с Хлоей, пусть и недолго, тоже сыграло свою роль.

В последние дни заголовки СМИ пестрят именем Хлои не только из-за её сестры. Хлоя оказалась в центре скандала без посторонней помощи — по причине, которая кому-то может показаться смешной. Кардашьян обвиняют в том, что она фотошопит фотографии своего кота. У телезвезды есть питомец породы русская голубая, и в последнее время интернет-пользователи стали замечать, что он по-разному выглядит на фотографиях: где-то у него бирюзово-голубые глаза, а где-то ярко-зелёные, также на его голове можно увидеть странные тени и размытость.

Хлое Кардашьян с дочерью Тру и котом

"Эти стандарты красоты выходят из-под контроля", — пожаловался в соцсетях один из подписчиков звезды, и подобных сообщений множество. Пока что Хлоя напрямую не комментировала эти обвинения, но без слов пошутила о скандале. Она опубликовала в сторис* видео, в котором вместе с детьми смотрит мультфильм студии Disney "Коты-аристократы".

Кот Хлое Кардашьян 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69116234779358