Май 15, 2017
4 неожиданных плюса жесткого секса
Не стоит волноваться, если вы любитель жесткого секса, чаще, это не отклонение от нормы, а совершенно приемлемое для пары занятие. Помимо новых неземных ощущений у обоих партнеров, есть и невидимые, на первый взгляд, плюсы!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Снижение стрессовых ощущений

Кто не согласится с утверждением, что секс приносит радость и удовольствие? Пожалуй, таких людей найдется мало. По некоторым данным исследований, жесткий секс может сделать партнеров счастливее. У таких партнеров намного эффективнее снижается уровень картизола, то есть гормона стресса, чем у «скромных» пар.

 

Улучшение коммуникативной близости

Чему тут удивляться? Без обсуждений в жестком сексе никак, когда партнеры говорят о своих желаниях, секс-приспособлениях и различных играх. Помимо коммуникативной близости, эмоциональная близость также только укрепляется.

 

Укрепляются доверительные чувства

Некоторые ученые полагают, что жесткий секс может удержать обоих партнеров от желания изменить и разрушить отношения. Причиной этому становится более высокий уровень доверия и эмоциональной привязанности.

 

Укрепляется сексуальная смелость

Нельзя конечно же заставить партнера делать то, чего он не хочет. Но постепенно, например, завтра-послезавтра партнер уже сможет делать и желать того, на что еще вчера не хватало смелости!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.9426441192627