апрель 25, 2018
13 интересных фактов о сексе
Несколько познавательных и весьма необычных фактов о сексе, которые вас удивят, а может даже развеселят.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Секс – сильнейший естественный наркотик. Эндорфины, которые выделяются во время секса оказывают мощнейшее воздействие на те же самые зоны в коре головного мозга, что и наркотические вещества.

2. Быть или не быть вместе – решение, которое практически во всех случаях принимают женщины. Три четверти женщин первыми решаются на развод. И в 85 % случаев именно по решению представительницы слабого пола пара обращается к психологу в трудные минуты брака.

 

3. Две трети женщин, особо не задумываясь, на замену сексу съедят самую любимую шоколадку.

4. У некоторых женщин желание заниматься сексом возрастает именно во время беременности и "женских днях".

5. Женский оргазм - сильнейшее болеутоляющее средство (причина в выделении организмом большого количества эндорфинов). Головная боль, таким образом, плохое оправдание нежеланию заниматься сексом. 

6. Вид обнаженных женских гениталий возбуждает почти 100 процентов мужчин, а вид обнаженных половых органов мужчин не вызывает эротической реакции у 50 процентов женщин. У многих женщин это даже вызывает отвращение.

 

7. Самый лучший секс — не в постели, а в машине! Как сообщает известное американское издание — 48% граждан очень уважают секс в авто. А вот заняться более традиционным сексом, правда,  в чужой постели согласны только 33% опрошенных. Секс в лесу любят — 27% опрошенных.

8. Количество сперматозоидов, достаточное чтобы вновь перезаселить Землю людьми, может поместиться в одной лекарственной капсуле. Количество женских яйцеклеток для выполнения той же цели может поместиться в одном курином яйце.

 

9. 12% взрослых людей на планете занимались сексом на работе.

10. У людей, которые занимаются сексом один-два раза в неделю, гораздо стабильнее работает иммунная система.

11. Около 75% мужчин регулярно достигают оргазма во время занятий сексом, к сожалению, среди женщин таких — всего 29%.

 

12. Лучшим временем для занятий сексом считается утреннее время до 8.00. А вот самым распространенным - вечер субботы, что связано, наверное, с тем, что у многих суббота - первый выходной день после рабочей недели...

13. На заметку для холостых и незамужних – около 10 000 браков в год начинаются с романа, завязавшегося во время перерыва на чашечку кофе! Поэтому, всегда соглашайтесь на эту самую чашечку, чтобы не проморгать вторую половинку… Кстати, 40% служебных романов заканчиваются браком.

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.2506093978882