март 08, 2016
Звездная пара больше не скрывает своих отношений
Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые появились вместе на светском мероприятии

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вопреки слухам о том, что отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк на грани разрыва, вчера звездная пара впервые появилась вместе на светском мероприятии. Для этого важного события актер и его возлюбленная выбрали вечеринку L'Oreal Red Obsession. По словам очевидцев, звезда фильма «Мальчишник в Вегасе» буквально не отходил ни на шаг от модели и весь вечер смотрел на нее влюбленными глазами. Молодые люди с радостью позировали фотографам и, не стесняясь, демонстрировали свои нежные чувства друг к другу.

Стоит отметить, что Ирина и Брэдли почти не расстаются с того момента, как в пятницу прилетели в столицу Франции для посещения парижской Недели моды. Купер даже присутствовал на показе Givenchy, в котором Шейк принимала участие в качестве модели. Как утверждают инсайдеры, «Когда Ирина вышла на подиум, все присутствующие первым делом обратили внимание на реакцию Брэдли и только потом на сам показ». После шоу актер не преминул заглянуть за кулисы и поздравить возлюбленную. «Брэдли нежно обнял и поцеловал Ирину и сказал ей, что она великолепно выглядела и прекрасно сделала свою работу», — сообщают очевидцы.

Напомним, что пара начала встречаться в апреле прошлого года. Спустя полгода Брэдли познакомил свою возлюбленную с мамой, а еще через некоторое время перевез вещи в квартиру модели на Манхэттене. Кроме того, в конце прошлого года в сети появились сообщения о том, что актер уже успел сделать предложение своей возлюбленной. Но эта информация до сих пор не подтвердилась.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.55964803695679