сентябрь 12, 2018
Топ-10! Звезды, которые до конца 2018 года успеют стать родителями
Беременность — это всегда прекрасно! А как приятно узнать, когда мамой или папой собирается стать твоя любимая звезда. В этом году знаменитостей, которых вот-вот посетит аист, в действительности много — их имена встречаем в нашей свежей беби-бумной подборке!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Нюша

Сильно округлившийся животик российской певицы дает понять, что малыш-первенец вот-вот готов появиться на свет. Нюша и ее супруг Игорь Сивов не разглашают, кто именно у них родится. 

 

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон - счастливая мама двух сыновей, а сейчас актриса ждет дочку от своего возлюбленного, кстати, очень давнего приятеля. Первенец звездной пары появится практически через день-два.

 

Пиппа Миддлтон

Родная сестра Кейт Миддлтон находтся на седьмом месяце беременности. Для Пиппы и ее супруга Джеймса малыш станет первенцем. Пара не рассекретила пока пол будущего малыша, зато мы знаем, что появится этот малыш через полтора года после их по-королевский пышной свадьбы.

 

Мария Порошина

Мария Порошина является мамой четырех дочек, а кого сегодня ждет звезда - пока секрет. Известно, правда, что незадолго до известия о беременности российской актрисы, Мария решилась на развод с супругом.

 

Диана Крюгер

42-летняя немецкая актриса и ее супруг ждут долгожданного первенца. Сама Диана рассказывать о беременности, кажется, и не собиралась. На то, что скоро в семействе появится малыш, намекнул хорошо округлившийся животик звезды.

 

Регина Тодоренко

Только этим летом общественность узнала о помолвке певицы и телеведущей с Владом Топаловым,  уже сейчас фанаты пары счастливы, что скоро у них родится первенец.

 

Дарья Мельникова

Известная актриса и ее супруг ждут второго малыша. Старшему сынишке Дарьи и Артура Смольянинова в октябре исполнится три года. Кого сейчас ждет пора, пока неизвестно.

 

Эвелина Бледанс

Около недели назад российская общественность по-настоящему удивилась! 49-летняя звезда, воспитывающая 6-летнего сына Семена с синдромом Дауна, решилась на ЭКО в прямом эфире программы Андрея Малахова. Процедура прошла успешно, так что актриса скоро вновь станет мамой. Стоит отметить, что Бледанс решилась на ЭКО только потому, что не нашла достойного претендента чтобы забеременеть привычным, для большинства людей, методом.

 

Эдди Мерфи

В нашей подборке голливудского актера по праву можно назвать отцом-героем!

Мерфи собирается стать отцом в десятый раз, правда, нынешняя пассия родит актеру всего-то второго малыша. Остальных детишек родили актеру бывшие женщины.

 

Хилари Дафф

С января 2017 года Хилари встречается с музыкантом Мэттью Кома. 8 июня 2018 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца, второго ребёнка для Дафф. Звезда уже успела поделиться, что у них будет девочка.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.96087956428528