Май 29, 2018
Топ-16. Героические звезды, воспитывающие приемных детей
Воспитать ребенка - это подвиг. Взять в семью и воспитать чужого ребенка - подвиг вдвойне. Сегодня смотрим подборку самых настоящих героев - звезд, которые подарили приемным малышам - радостное детство, родительскую любовь и ласку. Браво!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Джейми Ли Кертис

Знаменитая голливудская актриса и ее супруг не могли зачать собственных детей, поэтому решились на воспитание двух приемных – сына Тома и дочь Энни.

 

Харрисон Форд

Брак Харрисона Форда с Калистой Флокхат - третий по счету для актера. От первого брака у актера остались двое сыновей, от второго дочь и сын.

Несмотря на то, что в итоге у актера четверо наследников, он легко согласился взять из приюта мальчика Лиама. 

 

Хью Джекман

На своей супруге Деборе актер женат более 20 лет. Пара пережила два тяжелых выкидыша, после чего ришалась взять детей из приюта: сначала сына Оскара, а затем дочку Аву.

 

Кейт Бланшетт

Кейт и ее супруг Эндрю счастливые родители трех сыновей - все они биологические. В 2015 году пара решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту, взяв их приюта девочку Эдит.

 

Кэтрин Хейгл

Актриса вышла замуж за певца и музыканта Джоша Келли в 2007 году, а в 2009-м супруги усыновили девочку Нэнси. Через три года молодые родители удочерили малышку Аделаиду .

 

Мег Райан 

В 2006 году известная голливудская актриса решилась удочерить 14-месячную малышку из Китая, назвав ее Дэйзи.

 

Шерон Стоун

Голливудская актриса в браке с Филом Бронштейном пережила несколько выкидышей, после чего супруги решились взять детей из приюта.

Мальчика Роана пара усыновила в 2000 году, после развода он остался жить с отцом. В 2005-м и 2006-м актриса усыновила еще двух мальчиков — Лэйрда и Куинна.

 

Николь Кидман

Во время брака с Томом Крузом у Николь никак не получалось забеременеть. Не отчаиваясь, пара удочерила Изабеллу, а позже усыновила Коннора. После развода, дети остались жить с отцом.

 

Анджелина Джоли

Несмотря на то, что все знают, что Анджелина воспитывает приемных детей, она просто обязана быть в нашем топе! Джоли -настоящий герой -  когда-то она решила изменить судьбу не одного ребенка, а целых трех - мальчика Мэддокса, девочки Захары и еще одного мальчика Пакса! Также у певицы есть трое биологических детей от брака с Брэдом Питтом. 

 

Шарлиз Терон

Знаменитая голливудская актриса усыновила в 2012 году мальчика, а в 2015 году удочерила девочку. Конечно, актриса - большая молодец, но общественность сильно ее критикует за нетрадиционное свободовыражение детей: сын актрисы носит девчачью одежду...

 

Сандра Буллок

Будучи замужем за актером Джессом Джеймсом пара усыновила трехмесячного мальчика Луиса, после развода Сандра оформила единоличную опеку на себя. В 2015 году звездная мама решилась удочерить девочку - так у Луиса появилась сестричка Лайла.

 

Мадонна

На сегодня 59-летняя американская певица поистине многодетная мама. Помимо двух биологических детей, она воспитывает четырех приемных: мальчика Дэвида, девочку Мерси, а также маленьких сестер-близняшек Стеллу и Эстер.

 

Стивен Спилберг

Из семи детей знаменитого американского кинорежиссера трое - приемные. Старшего биологического ребенка, сына Макса родила первая супруга знаменитости.

Женившись на Кейт Кэпшоу, Спилберг оформил опеку над двумя ее детьми: дочерью Джессикой от первого брака актрисы и приемным мальчиком Тео.

В браке с Кей у Стивена родилось трое детей — Саша, Сойер и Дестри. Пара не остановилась, взяв еще на воспитание девочку Микаэлу.

 

Алексей Серебряков

Известный российский кинорежиссер расстроился, когда в прессу просочилась информация, что они с супругой воспитывают приемных детей. Старшая дочь Даша родилась в первом браке жены Серебрякова, а вот сыновья Степан и Данила - приемные.

Татьяна Овсиенко

В 1999 году российская певица усыновила мальчика Игоря. Татьяна скрывала от сына этот факт, но однажды правду раскрыл его приемный отец, бывший муж певицы. Сначала Игорь испытал шок, но позже справился с нахлынувшими эмоциями.

Сергей Зверев

Когда-то эпатажный российский стилист взял из приюта мальчика по имени Сережа. Когда парню было 19 лет, он от бабушки узнал правду. На данный момент Сергей Зверев младший признается, что любит приемного отца, но намерен до конца идти в поисках своих биологических родителей...



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89606094360352