июнь 04, 2019
Знаменитости на церемонии CFDA Awards

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня ночью в Бруклинском музее в Нью-Йорке прошло традиционное вручение наград Ассоциации модных дизайнеров Америки (CFDA Fashion Awards). Среди гостей мероприятия были Белла и Джиджи Хадид, Дженнифер Лопес с женихом Алексом Родригесом, Хайди Клум, Камила Морроне, Диана Крюгер, Эшли Грэм и многие другие.

Многие звезды предпочли позировать на розовой ковровой дорожке вместе с дизайнерами, которые и создали их вечерние наряды. Но главными героями на этот раз все-таки стали не знаменитые клиенты модных брендов, а сами модельеры.

Лучшим дизайнером женской одежды был назван Брендон Максвелл (напомним, именно он создал четыре наряда для эффектного выхода Леди Гагина Met Gala), в сегменте мужской одежды равных не было Рику Оуэнсу.

Приз за создание лучших аксессуаров домой унесли сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен (вместе они возглавляют марку The Row), Сара Бертон из Alexander McQueen получила специальный приз International Awards, ну а почетное звание модной иконы досталось Дженнифер Лопес, которая появилась на мероприятии в ярком оранжевом наряде от Ralph Lauren. Статуэтку певица получила из рук дизайнера Тома Форда. Напомним, именно он сменил Диану фон Фюрстенберг на посту главы Американского совета модных дизайнеров (CFDA).
 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

 

Майкл Корс и Белла Хадид

 

Белла Хадид

 

 

Джиджи Хадид и Вирджил Абло

 

Камила Морроне и Прабал Гурунг


Диана Крюгер и Джейсон Ву

 

Эшли Грэм

 

Эмили Ратажковски

 

Эльза Хоск

 

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

 

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.087548494339