ноябрь 27, 2014
Знаменитого Голливудского актера Шайю ЛаБафа изнасиловали
Неизвестная женщина занялась с ним сексом в одной из комнат лос-анджелесской галереи

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Неизвестная женщина занялась с ним сексом в одной из комнат лос-анджелесской галереи на глазах у своего бойфренда.

На днях звезда фильма «Трансформеры» Шайя Лабаф признался общественности, что в начале этого года его изнасиловала неизвестная женщина. Причем сделала это практически на глазах у публики и своего бойфренда.

В феврале этого года актер устраивал арт-инсталляцию. В течение пяти дней Шайя молча сидел в одной из комнат лос-анджелесской галереи с бумажным пакетом на голове, на котором было написано #IAMSORRY.

Посетителям галереи позволялось зайти в комнату к Шайе и даже посидеть с ним некоторое время. Одной из его гостей и была та самая насильница.


«Та женщина пришла со своим бойфрендом. Он был за дверью, когда все произошло. Сначала она минут десять хлестала меня по ногам, потом сняла с меня штаны, села на меня и изнасиловала, – рассказывает Шайя. – Десятки людей, стоявших в очереди ко мне, видели, как она вышла из комнаты с растрепанной прической и размазанной помадой. Да, это было ужасно. Не только для меня, но и для ее мужчины».

Свидетелем нападения стала еще и бывшая девушка актера, 21-летняя Миа Гот, с которой он вместе снимался в фильме «Нимфоманка».

«Это был День святого Валентина. И она пришла поздравить меня, так как на время этой арт-инсталляции мы с ней перестали встречаться, – поясняет Лабаф. – Слух о том, чем мы занимались с той женщиной, быстро пролетел по всей очереди и, разумеется, дошел и до Мии. Когда она зашла, то попросила все объяснить. Но я не мог, я же обещал молчать эти дни. Поэтому мы просто посидели с ней в полной тишине. Это было мучительно».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1400485038757