январь 26, 2014
Знакомство по интернету: как строить отношения?
Девушкам, которые хотят найти свое счастье с помощью интернета, будет полезно узнать о некоторых секретах обольщения.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Девушкам, которые хотят найти свое счастье с помощью интернета, будет полезно узнать о некоторых секретах обольщения представителей противоположного пола в мировой паутине. Если будете правильно общаться в сети, ваши отношения могут перейти в реальную жизнь.

Прежде всего вам стоит составить интересную анкету и подобрать удачные фото. Заполняя профайл на сайте знакомств, соблюдайте правило золотой середины. Слишком много информации о себе размещать не стоит. Иначе какой интерес мужчине будет знакомиться, общаться с вами и приглашать вас на свидание? Оставьте простор для воображения, некую загадку.

Ваш альбом должен содержать несколько хороших фотографий. Пусть это будут не просто снимки, на которых вы удачно получились. Фотографии, способные заинтересовать незнакомого мужчину, содержат сюжет, идею. Естественно, это должны быть качественные кадры. Не лишним будет ради такого дела обратиться к профессионалу и придумать оригинальную фотосессию.

Не стоит выкладывать снимки, на которых вы значительно лучше, чем в жизни. За фотошоп вам придется расплатиться на первой же встрече разочарованием парня.

Придумайте интересный ник. Он должен быть одновременно оригинальным, незаезженным, но не слишком экстравагантным. Некоторые мужчины могут не понять, если вы выберете имя малоизвестной героини фильма или книги. Так что выбирайте универсальный псевдоним, чтобы не сужать круг своего поиска, или просто назовитесь собственным именем.

Общение с парнями
Не бойтесь первой сделать первый шаг и обратить на себя внимание мужчины, которого вы сами нашли в каталоге. Но помните, так активно инициативу проявлять можно только один раз с определенным парнем. После, если вы не получили отклика или увидели, что молодой человек общается с вами без особого энтузиазма, как будто отписывается, не поддерживает разговор, не навязывайтесь.

Не затягивайте с перепиской. Одной недели вполне достаточно, чтобы немного присмотреться друг к другу, определить темы для первых разговоров и назначить встречу в реальной жизни. Длительные отношения в сети, скорее всего, исчерпают себя. Если вы хотите перспектив, прекращайте бесконечный обмен сообщениями.

Долгая переписка ведет к тому, что парень и девушка начинают додумывать образы друг друга. А потом оказывается, что идеальный мираж очень оторван от действительности.

Продемонстрируйте доброжелательность и открытость. Помните, по переписке сложно угадать настроение человека. Поэтому остерегайтесь использовать негативные высказывания даже в шутку. Чтобы определить, о чем можно говорить с парнем, о чем нежелательно, ознакомьтесь с содержимым его странички, прежде чем знакомиться ближе. Поверьте, молодой человек оценит, когда увидит, что вы поинтересовались не только разделом с фотографиями, но и анкетой.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.59284543991089