декабрь 12, 2018
Зимние аксессуары, которые не должны отсутствовать в вашем гардеробе
Аксессуары делают любой образ неповторимым и особенным, поэтому они не должны стоить дешево.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Аксессуары во многом определяют индивидуальный стиль каждого. Чаще всего при выборе зимних деталей гардероба девушки ориентируются на функциональность, тепло и комфорт, нежели на создание оригинального образа. Стильные шапки, шали, шарфы и перчатки помогут расставить правильные акценты и выгодно выделить их обладательницу из серой толпы.

Длинный яркий шарф из натуральной шерсти впишется в любой комплект и отлично согреет в холода. Выбирая шарфы, палантины и шали обратите внимание на эстетическую составляющую: шарф может быть украшен декоративными деталями, принтом или может быть выполнен из меха. Для образа с шубой отдавайте предпочтение вязаным и кашемировым вариантам.

 

 

 

 

 

 

Перчатки и варежки являются вложением, которое должно оправдывать себя ежедневно. Вариантом не на один сезон могут стать перчатки из качественного кашемира или кожи. В этом случае покупка обойдется немного дороже, но спустя сезон вы убедитесь в том, что их цена оправдана. Сегодня варежки «как в детстве» приобрели статус тенденции, актуальны разнообразные модели: от спортивных из трикотажа, до элегантных меховых.

 

 

 

 

 

 

Немаловажным зимним аксессуаром является и шапка. Этой зимой даже самые заядлые модницы не обойдутся без нее. В тренде шерстяные шапки крупной вязки и модели бини. Выбирая такой головной убор обратите снимание на состав. Изделия из натуральных прядей прослужат дольше и греют эффективнее.

 

 

 

 

Так же не стоит сторониться беретов и кепи. Не смотря на то, что такие модели не согреют в холодное время года, они станут стильным дополнением наряда.

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70267367362976