сентябрь 29, 2017
Жених на зависть: топ-10 самых симпатичных и богатых холостяков Голливуда
Представляем подборку самых красивых, успешных, неженатых, в общем, самых завидных женихов Голливуда!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Тейлор Лотнер, 25 лет

В списке самой сексуальной нечисти почетное место занимает герой киноленты «Сумерки» в исполнении Тейлора Лотнера. Однажды парня заметили на гей-вечеринке, но поклонницы могут вздохнуть с облегчением — слухи не оправдались, Тейлор предпочитает девушек. С 2013 до 2015 даже был в постоянных отношениях с актрисой Мари Авгеропулос.

 

2. Лиам Хемсворт, 27 лет

Младший из трех братьев-актеров и самый успешный. «Неудержимые-2», «Эмпайр-Стейт» и «Молодые сердца» — картины, поставившие Лиама в один ряд с ведущими голливудскими актерами. Именно такие, как он, придут на смену вечной троице Питт-Клуни-Депп.

 

3. Колин Фарелл, 41 год

В интервью он не раз признавался, что в середине 2000-х у него была бурная личная жизнь, а пресса тем временем приписывает ему романы с Анджелиной Джоли (которая в фильме "Александр" играла его мать), Бритни Спирс, Рианной и короткий брак с ирландской актрисой Амелией Уорнер. У актера есть двое детей (сыновья 15-ти и 9-ти лет) от разных женщин.

 

4. Александр Скарсгард, 41 год

В жизни у актера статус сердцееда. За несколько лет папарацци замечали его с Кейт Босуорт, Элизабет Олсен, Амандой Сейфрид, Рианной и Эллен Пейдж. Последние полтора года актер встречался с британской моделью Алексой Чанг. По слухам, в этом году пара рассталась.

 

5. Том Хиддлстон, 36 лет

Сегодня высокий британец с идеальной фигурой - один из самых востребованных актеров в Голливуде: он успешно сочетает съемки в серьезном  кино у Джима Джармуша с сотрудничеством с Marvel Studios - актер снялся в супергеройских боевиках "Тор" и "Мститель".

В июле 2017 Том объявил, что встречается с Тейлор Свифт, но у же в сентябре пара официально объявила о расставании.

 

6. Киану Ривз, 53 года

Актер никогда не был женатВ декабре 1999 года у него и его возлюбленной, киноактрисы Дженнифер Сайм родилась мертворожденная дочь, Ава Арчер Сайм-Ривз. Сайм погибла в автокатастрофе в апреле 2001 года в Лос-Анджелесе. Несмотря на всю известность Киану Ривза, он часто появляется на улицах грустным и в полном одиночестве. Его можно встретить сидящим на лавочке в парке, пьющим кофе на бетонном бордюре, или читающим газету в метро... Свои дни рождения Киану чаще всего отмечает тихо и незаметно. Даже 50-летний юбилей он отметил дома, со своей сестрой. 

 

7. Крис Пайн, 37 лет

Карьера актера успешно идет в гору, а вот личная жизнь у Криса что-то не складывается. Наверняка за этим красавчиком следят тысячи поклонников, но пока он неизменно ежегодно попадает в списки и рейтинги самых горячих холостяков Голливуда.

 

8. Крис Эванс, 36 лет

С 2011 года играет Капитана Америку и всерьез увлекается буддизмом, «воспитывает» трех собак и неплохо танцует степ — его мама была танцовщией и перестелила весь пол в доме специально под этот вид танца. В числе прошлых подружек Эванса супруга Джастина Тимберленда - Джессика Бил. Актер находится в дружеских отношениях со Скарлетт Йоханссон - вместе они сыграли в 7 кинолентах.

 

9. Джейми Фокс, 49 лет

Джейми Фокс — второй мужчина и первый афроамериканец, дважды номинированный на «Оскар» в один год.  Несмотря на солидный для холостяка возраст, Джейми Фокс не планирует жениться, тщательно скрывая от общественности имена подружек, а также матерей двух его дочек, старшей из которых уже 20 лет. Джейми Фокс

 

10. Леонардо Ди Каприо, 42 года

Как же в этом списке без красавчика Лео! Один из лучших актеров своего поколения предпочитает компанию моделей, меняя их как перчатки. Единственный серьезный роман у него, похоже, один — с режиссером Мартином Скорсезе, который регулярно приглашает Ди Каприо на главные роли в киноленты. На днях в прессе даже гуляли новости, что актер встречается сразу с двумя моделями...



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66191816329956