сентябрь 06, 2018
Жасмин поделилась, какую желает невестку для своего 21-летнего сына Миши
На сегодня 40-летняя певица воспитывает троих детей, старшему из которых в августе исполнился уже 21 год. На днях счастливая мать рассказала о своем любимом сыне известному российскому изданию.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Жасмин является активным пользователем соцсетей, там певица демонстриует не только свою сценическую и музыкальную деятельность, но и младших детей — 6-етнюю Маргариту и 2-летнего Мирона. О старшем сыне Михаиле от первого брака, который завершился громким разводом, певица говорит реже.

Жасмин с дочерью Маргаритой и сыном Мироном

 

На днях известное российское издание узнало, чем сейчас занимается старший сын звезды.

Михаил обучается в московском институте (МГИМО) и живет вместе с мамой, в то же время у него прекрасные отношения с биологическим отцом: "С родным отцом у Миши прекрасные отношения. Они каждый день созваниваются, придумывают разные новые идеи. Каждое воскресенье проводят вместе. Миша помогает отцу и в работе — ездит с поручениями по делам, довозит его куда, если надо срочно добраться".

Жасмин не упустила возможности похвастаться тем, что у Михаила потрясающий музыкальный слух, что он поступил в институт без чьей-либо помощи, а также приоткрыла завесу его личной жизни: "У него много девушек, но я поставила ему жесткий ультиматум: в дом приводить только жену. И желательно еврейку, — подытожила певица".

Отметим, первый муж (с 1996 по 2006 гг.) — владелец московского ресторана Вячеслав Семендуев, вложил значительные усилия и средства для вхождения начинающей певицы в мир российского шоу-бизнеса.

Второй муж (с 2011) — молдавский политик, бизнесмен и миллионер Илан Шор.

Жасмин со вторым мужем и их общими детьми



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.6166982650757