апрель 22, 2014
Жасмин ходит в спортзал вместе с двухлетней дочкой
Жасмин тщательно следит за своей фигурой. Артистка сидит на специальной диете и активно занимается спортом.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Российская певица и жена молдавского бизнесмена Илана Шора - Жасмин тщательно следит за своей фигурой. Артистка сидит на специальной диете и активно занимается спортом. Как выяснилось, к тренировкам певица приучает и свою двухлетнюю дочь Маргариту
Трогательную фотографию из спортивного зала Жасмин опубликовала в своем микроблоге в Instagram. На снимке звезда выполняет упражнения, а ее дочь пытается скопировать движения за мамой. «Помните мультик из детства: «Я топтыжка — не топчумба. Я гимнамба научумба! Намба, томба, захотемба, шевелюмба да потемба!» Вот так мой маленький медвежонок осваивает гимнастику с танцами с мамой! Как хорошо, что она любит это с детства!» — прокомментировала кадр Жасмин.

Поклонников артистки умилило это фото: «Такие они лапочки, эти маленькие медвежата. Хочется без конца обнимать и целовать», «Класс! Какие умнички!», «Сладкая малышка, копия мамы», «Маргарита и правда супер! Музыкальная и спортивная... Есть в кого» Старалась всё повторить за мамой. Кудряша. Браво!»

К слову, благодаря постоянным физическим нагрузкам и правильному питанию Жасмин уже удалось похудеть на 20 килограммов. А недавно в эксклюзивном интервью одному из журналов, звезда заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом. Ее цель — 42 размер одежды.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70637822151184