декабрь 09, 2014
Жанна Фриске готовится к рождению малыша
В скором времени в жизни популярной певицы Жанны Фриске, стремительно идущей на поправку, произойдет очень важное для нее событие

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В скором времени в жизни популярной певицы Жанны Фриске, стремительно идущей на поправку, произойдет очень важное для нее событие. Артистка готовится в третий раз стать крестной матерью.

Будущий крестник Жанны в ближайшее время родится у ее близкой подруги. Два месяца назад певица вернулась в Москву после лечения в Америке и реабилитации в Юрмале и Китае. Сейчас она проживает в подмосковной Балашихе в доме родителей и все время уделяет близким.

«На позапрошлых выходных мы с крестниками, их мамой и Платоном были в церкви. Моему крестному сыну десять лет, девочка помладше. Это дети близкой школьной подруги. У нее скоро родится еще один малыш, и я стану трижды крестной мамой», – поделилась радостью Фриске. Исполнительница старается как можно чаще созваниваться с крестниками. «Как только появляется возможность. Люблю дарить им разные детские подарки, – рассказала Жанна. – А вот своих крестных я, к сожалению, не помню – была совсем маленькой».

Папа Жанны прекрасно помнит тот день, когда привел свою дочь на этот обряд. «Жанну мы крестили поздно, когда ей было четыре года. Таинство прошло в очень красивой Елоховской церкви, она находится в центре Москвы, недалеко от метро "Бауманская". При обряде девочке дали имя Анна», – поведал Владимир Борисович.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77111840248108