август 19, 2014
Здоровое питание в офисе: правила перекуса
Те, у кого отпуск уже закончился, знают, что время пищевого расслабления позади и пора свой рацион приводить в норму. После всевозможных вкусностей на работе у вас будет возможность привести свой рацион в норму.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Те, у кого отпуск уже закончился, знают, что время пищевого расслабления позади и пора свой рацион приводить в норму. После всевозможных вкусностей на работе у вас будет возможность привести свой рацион в норму, но для этого перекусывать нужно правильными продуктами.

Фрукты
Бананы, киви, яблоки и цитрусовые – прекрасная здоровая еда. Однако возьмите на заметку, что яблоки лучше сочетать с кусочком зернового хлеба или орехами, ведь они разжигают аппетит.

Овощи
Болгарский перец, стебель сельдерея, морковь и огурчики – все это хрустящее и свежее, как раз на пользу желудку, который стоически сносил все испытания жирными, жаренными и сладкими блюдами. Если свежие овощи не слишком вас насыщают, то просто заверните их, порезав предварительно соломкой, в лаваш.

Орехи и сухофрукты
Удобнее всего и при этом очень питательно перекусывать на работе орехами и сухофруктами. Только не перестарайтесь, ведь оба продукта высококалорийны. Съешьте по горсточке, а остальное спрячьте на следующий раз.

Батончики из мюсли и сухофруктов
Они содержат около 150 Ккал и довольно хорошо утоляют голод. Такой батончик включает в себя и хлопья из злаков, и орехи, и иногда сушёные ягоды, а ещё — йогуртовую глазурь.

Молочные продукты
Главное выбирать натуральные творожки и йогурты, не перегруженные обилием консервантов, красителей и сиропов, хотя сейчас это не так просто сделать. Если обычный творожок вас не очень привлекает, то лучше положить в него ложечку домашнего варенья.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53497648239136