март 29, 2019
Завтра, 30 марта, состоится Весенний Бал AQUARELLE 2019!
Завтра в Кишиневе будет жарко! Зажигательная музыка от любимых молдавских звезд и главных гостей мероприятия - The Motans, Irina Rimes и Connect-R, отличные интерьеры и весь бомонд страны - эта суббота станет самой ультрамодной и ультрасовременной! Все это ждет гостей Весеннего Бала AQUARELLE 2019!!!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Завтра, 30 марта в национальном дворце им. Николае Сулак состоится самое долгожданное событие года - Весенний Бал AQUARELLE 2019!

В рамках Весеннего Бала AQUARELLE с зажигательными танцами и любимыми хитами выступят такие артисты как: 

Adrian Ursu, Olia Tira, Natalia Gordienko, AKORD, Dianna Rotaru, NATAN, Ionel Istrati, Iuliana Beregoi, SunStroke Project, Cristina Scarlat, Valeria Pașa, Aliona Moon и Cristian Porcari.

Хэдлайнеры Весеннего Бала AQUARELLE 2019 - Irina Rimes, The Motans и Connect-R.

Именно завтра, Первый Женский Журнал AQUARELLE вручит премии AQUARELLE лучшим из лучших более чем в 20 номинациях!

 

 

Внимание!

В рамках мероприятия у Вас есть возможность стать счастливым обладателем кольца с бриллиантами от Lion's Jewellery. Купить билеты можно на www.mticket.md, и в кассах Palatul Național "Nicolae Sulac" или по номеру телефона 078 500 400.

 

 

Следите за новостями о том, как проходит подготовка к мероприятию и смотрите LIVE с The Motans и Irina Rimes в студии AQUARELLE 30 марта, в 11.00 на официальной страничке журнала AQUARELLE!!!

 

Генеральный партнер:

AMC American Medical Center

 

Партнеры:

Bristol Central Park Hotel

La Nobiltà Del Gusto

EFES MOLDOVA 

Lion's Jewellery

GSS Securitate



читайте также
SQL exec time = 2.0238695144653