сентябрь 14, 2018
Завтра, 15 сентября, у принца Гарри день рождения. Факты и итоги этого года
Завтра, 15 сентября, самому улыбчивому монарху в мире - принцу Гарри, исполнится 34 года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Гарри родился в 04:20 субботним утром 1984 года.

2. Рождение Гарри было окружено множеством слухов. Говорили, что отцом малыша является вовсе не принц Чарльз, а охранник Дианы - кавалерийский офицер Джеймс Хьюитт. Однако с годами от слухов не осталось и следа. Хьюитт рассказал журналистам, что роман с Дианой у него начался, когда Гарри уже научился ходить.

 

 

3. Гарри было всего 12 лет, когда не стало его мамы. Принцесса Диана погибла в автокатастрофе, многие подданные принесли букеты с цветами к английским дворцам. Маленький Гарри возложил белые фрезии и записку со словом "Мамочке". 

 

 

4. С 19 лет Гарри всю душу вкладывает в благотворительность. Если для многих членов королевской семьи мероприятия, направленные на сборы средств для нуждающихся, являются чем-то принудительным, то принц Гарри занимается благотворительностью добровольно и с огромным удовольствием. Стоит заметить, как и его погибшая мама.


5. У Гарри было несколько серьезных романов, но все они терпели крах. Одно время принц так разочаровался в любви, что перестал искать отношения. Виной тому было бешеное давление со стороны общественности и прессы: "По правде говоря, у меня почти нет возможности вести нормальную личную жизнь. Я даже не могу сходить в паб попить пива с приятелями, ко мне сразу же начинают подходить незнакомые люди с просьбой сфотографироваться со мной на память". 
 

6. Однажды Гарри признался, что его никогда не перестанет мучить вопрос, что же произошло в ту ночь, когда погибла принцесса Диана.

 

 

7. Летом 2016 принц Гарри познакомился со своей будущей женой, которая старше его самого на три года. В то, что у этих отношений есть будущее верили лишь немногие.

Меган Маркл – американскя актриса, у которой за плечами был развод. Непримиримые факты для того, чтобы стать членом королевской семьи! К тому же, Меган на деле практически не знает нормального понятия слову "семья", именно поэтому среди всех ее скандальных родственников, приглашение на свадьбу Меган и Гарри получила лишь мать девушки.

 

 

8. После полутора лет отношений и благословения королевы Елизаветы II, 19 мая 2018 года Его Высочество принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл все-таки обменялись клятвами любви и верности у алтаря Часовни Св. Георгия в Виндзорском замке. Следуя устоявшейся традиции, Ее Величество перед свадьбой своего внука присвоила ему почетный титул – герцога Сассекского. Свадьба, как и ожидалось, стала самой громкой в 2018 году. 

 

 

9. На третий день после свадьбы, 22 мая, Герцоги Сассекские приступили к выполнению своих новых обязанностей. (Интересно, что через несколько минут после появления Меган на публике в платье Goat сотрудники бренда сообщили о "падении" сайта онлайн-магазина, который не справился с потоком заказов.)

 

 

10. Отметим также, что в апреле 2018 года принц Гарри снова успел стать дядей. У родного брата Гарри, принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон родился третий малыш - сын Луи. Также у принца Гарри есть 5-летний племянник Джордж и 3-летняя племянница Шарлотта.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.97047567367554