апрель 23, 2015
Юлия Ковальчук рассказала о беременности
Популярная исполнительница Юлия Ковальчук наделала много шума среди своих поклонников провокационной кофтой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Популярная исполнительница Юлия Ковальчук наделала много шума среди своих поклонников провокационной кофтой. Фанаты заметили под одеждой певицы округлившийся живот. Артистка немедленно высказалась по этому поводу.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Юлия Ковальчук делится со своими многочисленными подписчиками фотографиями из путешествия по Италии, которое она совершает со своим возлюбленным, популярным исполнителем Алексеем Чумаковым.


Последний снимок наделал немало шума среди поклонников артистов. На фотографии невооруженным глазом виден сильно округлившийся животик Юлии Ковальчук. Однако сама артистка в подписи к кадру вначале даже не думала говорить о своей беременности. "Я раскрою тайну этого невероятно красивого места – озеро Комо!!! Ни одна камера не сможет передать даже частичку этой первозданной и ухоженной красоты, а ароматы природы не только кружат голову от глубоких вдохов, но и напоминают минуты счастливого детства! Хочется творить, летать и жить)!!!" подписала фотографию счастливая Юлия.

Однако, видимо, при внимательном рассмотрении снимка сама Ковальчук поняла, что ее кофта может породить множество вопросов и догадок у своих подписчиков, поэтому она немедленно решила прояснить ситуацию. "Предвкушая ваши любимые комментарии: я не беременна, просто так футболка легла)", – объяснила популярная певица.


Отметим, что поклонники явно приуныли. "А жаль, что не беременна..." – посетовала одна из фанаток. "Да, жаль, что не беременна, тебе бы пошло...))" – вторила другая поклонница. Зато третья оказалась куда оптимистичнее. "Уж не за ребеночком в такие красивые места приехали)", – написала она.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.99579000473022