март 15, 2016
Юлия Ковальчук изменила мужу
Певица не раз удивляла поклонников и раскованными эротическими образами, и смелыми нарядами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Юлия Ковальчук выпустила новый клип на песню «Стать чужими» — красивую романтическую историю, в которой есть и эротические сцены. Фото одной из них — где она в объятиях брутального мужчины в ванной — звезда опубликовала на своей странице в социальной сети. И, предвосхищая вопросы об отношении к происходящему ее мужа Алексея Чумакова, написала под снимком:

«Тем, кто спрашивает — Юля, как вы можете? У Вас же есть муж! Как Алексей это допустил? — отвечу! Мои дорогие, почему вы не задаете подобные вопросы актерам, которые делают то же самое в кино? Видеоклип — это маленький фильм. Творчество вообще существует для того, чтобы раздвигать границы, экспериментировать, радовать и удивлять вас, мои дорогие зрители и слушатели. И я буду это делать! А с теми, кому это не нравится, нам просто не по пути».

Певица не раз удивляла поклонников и раскованными эротическими образами, и смелыми нарядами. Ковальчук подчеркивает, что личная жизнь и творчество — вещи совершенно разные. И что позволительно делать на сцене, в клипах или фотосессиях, она никогда не сделает в реальной жизни.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68724942207336