март 26, 2020
Вся правда о будущих «суррогатных» детях Питта и Энистон
Американские таблоиды сообщили, что актёр с бывшей женой готовятся стать родителями.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Зарубежные таблоиды наперебой обсуждают новость: у Брэда Питта и Дженнифер Энистон якобы скоро родятся близнецы. Сообщается, что детей пары вынашивает суррогатная мама. Таблоид New Idea привёл информацию о том, что эту важную миссию Питт и его бывшая жена доверили Мишель Росс — той самой, которая в 2009 году помогла стать мамой Саре Джессике Паркер.

Однако более авторитетные источники ставят под сомнение сообщения о том, что бывший муж Анджелины Джоли и правда снова станет отцом. Для начала журналисты не вполне уверены, действительно ли Брэд воссоединился с Дженнифер. Ведь, кроме как на «Золотом Глобусе», пару за последнее время ни разу не удалось заснять вместе. К тому же Мишель Росс сейчас уже 37 лет. И Энистон могла бы выбрать более молодую кандидатку (и без рок-н-рольного прошлого) на роль суррогатной мамы.

В то же время, как раз недавно Дженнифер  призналась в интервью, что готова стать матерью. А в СМИ то и дело появляется информация, что Джоли в бешенстве из-за общения экс-супруга с Энистон. Стала бы она шантажировать Брэда свиданиями с детьми, если бы была уверена, что между ним и Дженнифер действительно ничего нет? 



7days.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60417628288269