апрель 22, 2019
Вследствие развода певице Адель грозит потеря половины ее состояния
30-летняя английская певица меж тем уже отпраздновала завершение своего брака.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

19 апреля 2019 года Адель объявила об расставании с отцом своего сына. При этом в заявлении отмечается, что бывшие супруги обязуются вместе и в любви растить ребенка и просят сохранить их право на неприкосновенность частной жизни, а также оговаривается, что дальнейших комментариев не последует.

Инсайдер поведал, что певица сейчас очень сожалеет, что в свое время не позаботилась заключить брачный контракт, выходя замуж за бизнесмена Саймона Конекки.

Вследствие развода Саймон, как супруг певицы и отец ее сына, может получить половину принадлежащего Адель имущества и денег.

 

 

А ведь по оценкам экспертов, Адель владеет 145 млн фунтов стерлингов (190 млн долларов).

Отметим, что сообщение о разводе звездной пары стало полной неожиданностью. В Сети появились документы, свидетельствующие о том, что еще в конце января певица начала распродавать общую с Саймоном недвижимость.

В сеть также просочилась информация, якобы певица уже успела отпраздновать завершение своего брака. Вместе с подружками, в числе которых была замечена голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, Адель повеселилась на шумной вечеринке в одном из модных баров Нью-Йорка.

 

 

А марте 2017 года пара тайно поженилась, хотя встречаться начала задолго до этого события в 2011 году.

В октябре 2012 у пары родился единственный сын Анджело.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.50406765937805