август 23, 2021
«Всему есть предел»: королева Елизавета намерена судиться с Меган Маркл и принцем Гарри
Королева Елизавета II обратилась к юристам после обвинений со стороны Меган Маркл и принца Гарри. Об этом сообщает The Sun.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Уже все наверху понимают, что хватит», — рассказал газете королевский источник. По данным The Sun, старшие дворцовые помощники уже ведут переговоры с экспертами по клевете. 

«Существует предел того, сколько они будут терпеть. Королеве и ее семье уже достаточно атак. Они обратились к адвокатам. Гарри и Меган поймут, что повторные нападения недопустимы», — продолжил источник.

Команда королевы рассматривает возможность отправки юридических предупреждений компании Penguin Random House, ккоторая в следующем году опубликует мемуары принца Гарри. «Если кто-то был упомянут в книге и обвинен в чем-либо напрямую, это может быть клеветой, а также нарушением прав на частную семейную жизнь. Есть опасения, что американская общественность попадает в ловушку того, что говорят Гарри и Меган», — добавил источник.

Напомним, во время интервью с Опрой Уинфри Меган и Гарри обвинили королевскую семью в расизме по отношению к герцогине Сассекской и Арчи. Они сказали, что один из ключевых членов семьи сомневался в цвете кожи Арчи до его рождения. Меган рассказала также, что боролась со своими психическими проблемами, добавив, что во время беременности она чувствовала себя склонной к суициду, но утверждала, что ей запретили получать помощь со стороны семьи.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5670280456543