февраль 26, 2015
Врачи больше не будут выводить из комы Кристину Браун
Врачи американского Университета Эмори, в котором находится единственная дочь американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Врачи американского Университета Эмори, в котором находится единственная дочь американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун, отказываются впредь выводить девушку из состояния искусственной комы.

Печальней всего то, что и родственники Бобби согласны с решением специалистов. После недавней попытки вывести её из комы, она едва не умерла. После отмены препарата, который поддерживал её жизнедеятельность, у Кристины случились жуткие судороги и её в срочном порядке снова вернули в предыдущее состояние. Когда состояние 21-летней пациентки стабилизировалось, специалисты сообщили родственникам, что надежда остаётся только на чудо, поскольку мозговая активность слишком слабая – девушка пробыла под водой слишком долго.

Сколько времени Кристина пробудет в коме – теперь знает только Бог, и в конце концов родственники таки могут поднять вопрос об отключении её от аппарата жизнедеятельности.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3807830810547