январь 22, 2014
Визажист Кайли Миноуг раскрыл ее секреты красоты
На днях 45-летняя Кайли Миноуг презентовала новый альбом «Into The Blue». На его обложке певица в полуобнаженном виде выглядела превосходно.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На днях 45-летняя Кайли Миноуг презентовала новый альбом «Into The Blue». На его обложке певица в полуобнаженном виде выглядела превосходно. Кажется, со времен 2000-х годов, когда Кайли была на пике популярности, ее внешность совсем не изменилась. В чем же секрет?

Певица Кайли Миноуг напомнила о себе, выпустив альбом «Into The Blue». Редакторы feelunique.com, пользуясь этим поводом, узнали у личного визажиста звезды Кристиана Вермаака о том, как он помогает Кайли выглядеть на все сто. «В первую очередь важно уделять внимание коже. Ее нужно регулярно увлажнять. Не ленитесь пользоваться кремами регулярно. Только так можно сохранить молодость», – уверен Вермаак. Также специалист рассказал о любимых косметических средствах Кайли Миноуг. «В макияже для Кайли я уделяю особое внимание тону лица. При этом дело не ограничивается только тональными кремами и пудрой. Я всегда использую консиллер Touche Éclat от Yves Saint Laurent. Им я осветляю область вокруг глаз, скулы и крылья носа», – рассказывает он.

Что касается макияжа Кайли Миноуг, то в последнее время она предпочитает натуральные пастельные оттенки. «Кайли любит золотистые, бежевые и розовые тона теней. Для того чтобы они смотрелись максимально естественно, мы выбираем кремовые текстуры, – говорит визажист Кристиан Вермаак. – Чтобы придать взгляду выразительности, по ресничному контуру я подвожу ей глаза черным лайнером. И в завершение – два слоя туши Voluminous Mascara от L’Oréal Paris. Для особых случаев наклеиваю Кайли три или четыре ресницы на внешние уголки глаз».

Для губ визажист выбирает Кайли бледно-розовые цвета помад. Но прежде чем нанести помаду, он наносит подводку для губ, а также увлажняющий прозрачный бальзам.

Также Кристиан Вермаак раскрыл секрет бронзового тона кожи певицы. «Кайли не загорает. Это же очень вредно! Она пользуется атобронзатором Hour Body Cream от Elizabeth Arden», – рассказал визажист.

Кстати, смуглый оттенок кожи, по мнению эксперта, очень стройнит. Но все же идеальной фигуре Кайли обязана не только крему для тела, но и регулярным тренировкам. Некоторое время назад Миноуг выложила в микроблог фотографию своих ног, удивив поклонников мышцами!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.9672672748566